Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1991

1991
Limit-Preis

Wilhelm Thelen (deutsch, 1917 - 1985), Alte Weide, Öl a. Lwd., unten rechts sign.: Wi Thelen Df. Maße: 80 x 70 cm, gerahmt: 99,5 x 88,5 cm. 1978 in der Galerie Hartmann in Düsseldorf erworben, mit Echheitsbestätigung.